Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: https://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самый запомнившийся Вам новый год. Когда? Где? С Кем? Напишите будет интересно

0

2

У меня наверное это 2000 год, я его встретил в поезде (вёз машины из Санкт-Петербурга в Кемерово). Стояли на запасном пути пили шампанское, а на соседнем пути стояли мужики, которые вино в цистернах с Молдавии везли.... Поэтому конец ночи того Нового годв помню смутно- но было очень весело!

0

3

:D

Pavel написал(а):

0

4

А у меня каждый Новый год запоминающийся. Постоянно что-то новое.

0

5

Мне мой одни товарищ рассказывал, поехали они в С-Питер на НГ поселились в гостинице одной, ну гуляли пару дней, а потом на самый НГ была концерная программа в холле в ресторане на первом этаже, так вот они когда на лифте спускались, кто-то предложил дружно подпрыгнуть, их было три мордоворота, в районе центнера  каждый, так вот они подпрыгнули одновременно,  лифт конечно же застрял и нафиг они никому не были нужны перед самым НГ, так и  встретили в лифте. Вот такой вот прикол.  :rolleyes:

0

6

:haha:

king написал(а):

0

7

а у меня была традиция (пока замуж не вышла) в Новогоднюю ночь всем под елку подарки раскладывать. Родители однажды не поняли, просыпаются утром, а тапок нет. Мама уже психовать начала, а папа догадался (!) под елку заглянуть!!! :D А мы в это время к друзьям ушли, приходим - они довольные (все-равно приятно ведь!), рассказали как все было. А я говорю: "Ну сколько можно было нас обманывать в детстве, теперь и моя очередь!!!" И так каждый год я делала, тем самым получила прозвище Санта-Клушка! :lol:

0

8

А у меня тоже как-то был случай в бурной курсантской молодости. Ехали с друзьями на метро на Дворцовую площадь встречать новый год (было уже порядка 22.00) в пакете у одного из нас была бутылка шампанского и огромный бутыль водки (в магазине меньше на тот момент уже не было). Так вот уже на выходе из метро перед нами разбивается бутылка шампанского и мы все весело всю дорогу фантазируем как кому то не повезло (новый год встречать без шампусика). Как наверное все догадались разбившаяся бутылка была нашей тот Новый год я тоже наверное не забуду. На раздвинутом мосту транслируется прямое поздравление Ельцина "Я устал и ухожу", куча народа все радуются и пьют шампанское. А мы как незнаю кто злые прячемся и разливаем водку из огромной бутыли!!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz