Форум для жителей города Акколь и Аккольского района

Объявление

Внимание открылся сайт посвещённый Акколю адрес: https://akkol.ucoz.ru/, заходим и выкладываем свои фото и фото Акколя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Наши школы 1,2,3,4, и все все все


Наши школы 1,2,3,4, и все все все

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

В Акколе снегом тоже не пахнет.

0

32

Pavel Goncharenko написал(а):

Да, я тожА скучаю по сухим снежным зимам. Но, насколько я знаю, от тех, наших зим из детства, не осталось и следа!.. Сейчас вообще все перевернулось с ног на голову, зимой - лето, летом - весна, весной вообще непонятно что... Вот и радуешься любому мало-мальскому сугробику... Все меняется, даже погода!!!

0

33

Да нет, вот года два назад ездил домой зимой- мне очень понгравилось, правда жена в шоке была- сАлматы уезжали в футболках, а в Алексеевку приехали- -25 и ветер, тогда ещё прошёл мощный буран и во всём городе небыло света воды и отопления! Представляете какие у жены были впечатления об Алексеевке!)))) пришлось в этом году командование умаливать чтобы отпустили в отпуск летом, чтобы показать жене что там не всё так плохо))))  Летом ей там очень понравилось)))) :thank_you:

0

34

Здравствуйте земляки!!! Кто-нибудь ответьте кто учился в АСШ№3 с 1979-1989г.г???

0

35

IRINA написал(а):

Здравствуйте земляки!!! Кто-нибудь ответьте кто учился в АСШ№3 с 1979-1989г.г???

Ириша, я же новую тему создал специально для твоих однокашников!))))

0

36

Владимир написал(а):

Привет Владимир!!! Так ты сейчас в акколе живёшь? А каким соединением инэта ты лично пользуешься? У нас как я понял только одна точка ADCL есть, и та стоит на почте да? А если сделать прокси на этой точки, простому люду в Акколе хоть асю, через джабер сервер можно было бы юзать. У нас кстати телефонные линими там цифровые везде или аналоговые есть ещё, ты не в курсе?

0

37

Всем привет я Котлов Алексей  рад познакомится и самое главное хорошо что  есть такой форум Паша молрдец!!!!

0

38

Привет, Алексей! Как дела? Привет жене!!! и сыну... :P

0

39

Алексей написал(а):

привет, Лёш! Молодец что нашел время зайти на форум, здесь всё интереснее и интереснее с каждым днём. Свте большой привет!! Пусть заходит тоже. А про создание форума- так всё для Вас (только общайтесь))))) :P

0

40

а почему газету теперь выпускают в Астане? Не совсем понятно. Там же была редакция.

0

41

Екатерина написал(а):

потому что здание редакции продали. станки выкинули и распродали на металлалом, а потом спохватились, но уже поздно и вот теперь знамя родины выпускают в Астане и привозят в Акколь))))

0

42

Короче, приключился скандал. Акимат забрал полностью себе стоявшую у него на балансе редакцию. А редактор Камыспаева решила открыть свое ТОО "Акколь-Инфо". Поэтому у нас в районе и две газеты. Учредитель газеты "Акколь омiрi" - акимат Аккольского района приобрел свой ризограф, их редакция находится на втором этаже здания Акимата Аккольского района (бывший Исполком). А "Знаменка" сейчас на втором этаже полупустующего здания возле Нарсуда. Печатала в первое время свой тираж в Кокчетаве.

0

43

А хотя такая классная типография была...... мы туда помню на экскурсию ходили, печатали себе на руках по кускам газеты, так прикольно было прижмёшь руку к станку, а на ладошке кусочек статьи остаёться..... мы тогда по чучуть почти всё газету так вынесли и потом на руках у каждого читали.

0

44

А мы у знакомых (которые там работали просили эти свинцовые буквы) пытались на листках тоже газеты выпускать))))

0

45

Я бы с удовольствием поситил бы типографию снова.

0

46

А мы в типографию,когда школьниками были,приходили за мукалатурой.Носились о всему городу за вторсырьем.У нас ведь было соревнование м\у классами.За это выйгравших возили по гордам нашей необъятной стране(СССР).А я что-то даже не обратила внимание,а что в здании теперь или его нет?

0

47

Что-то не слышно об обещанной электронной версии газеты "Знамя Родины". Да если бы у меня была возможность выехать в Акколь, то я бы давно вас просветил о тамошней жизни хотя бы вкратце. Но я бы и дальше пошел, благо, печатаю весьма быстро. Это укоризна не только Владимиру, это укоризна и всем тем, которые заходят на наш форум, читают и идут себе дальше.

0

48

Олжас, ну ты шар!!!!!!!!1 Столько всего про Алексеевку и вообще.... Столько информации... :thank_you:

0

49

aigu написал(а):

Ну так должен знать, я ведь коренной. Да и без вас что бы мы делали на форуме, кто бы читал, кто бы критиковал )))

0

50

о. Олжас написал(а):

Да, понятно, значит мы служим стимулом? Эт хорошоооо!!! Так держать!!! Не заню, как другие, а я все читаю и узнаю с удовольствием!!! Правда, от некоторой информации удовольствия мало, как ни крути... :bad: А тебе, Олжас, спасибо - ну ты голова!!!  ;)

0

51

Привет участникам Форума! Привет Вам из Кемерова!!! Не могу похвастаться  снегом, но могу похвастаться хорошим настроением, от того, что я много кого  нашла (или меня нашли) из своих одноклассников, друзей, знакомых! Паша молодец! Свое  политкорректное слово сдержал!!!! После посещения одноклассники.ру складывается впечатление, что Алексеевку разбросало в основном в Германию, Россию, Астану, а в самой Алексеевке мало кто остался. Ну что не делается, все к лучшему.., зато сердце замирает от одного слова  Алексеевка........(ну романтичная я....)

0

52

ЛаЛе написал(а):

И не говори..... действительно обварожительное слово..... Алексеевка, а вот Акколь уже грубее звучит. :)

0

53

ЛаЛе написал(а):

Привет Лена! Ну ведь сказал же что уберу- убрал. А что в Кемерово снега нет???? А ведь действительно иногда такая ностальгия берёт по своей Родине!!! Так хочется всё бросить и вернуться обратно- в своё детство в маленьком но очень уютном и родном гороке.... с маленькими проблемами которые казались глобальными...)))) ЭЭЭэээх

0

54

а я здесь уже несколько лет снега не видела..... а так охота в сугроб завалиться, в снежки поиграть, детство вспомнить......

0

55

Да... говорят идет глобальное потепление..,и чтобы в Сибири  на 7 ноября +5 !?! Нонсенс...

0

56

У нас в том году в Алмате снег стаял 2 января и больше не выпадал!!! Даже старожилы алматинские были в шоке!!

0

57

Кстати, у нас  в 100 км от Кемерова построили горнолыжный комплекс "Танай"-будет очень модное место...., но я никак не могу заставить себя покорять горные склоны, потому, что в памяти Алексеевка, с ее соснами, с лыжной базой (говорят она сейчас супер), и как Паша вспоминал (с горки и в тренера, а лучшем случае в сугроб....),..кстати, кто знает...расскажите, а дискотеки в парке,РДК еще существуют?, или есть другие интересные места? И кто был в модном ресторане который где-то в районе мечети, там действительно так круто как мне рассказывали???....

0

58

Летом дискотеки так и проходят в парке, а зимой в РДК, насчёт этого без изменений. А вот про ресторан слышал, но не был там ничего сказать не могу.....

0

59

а я тоже про этот ресторан ничего не слышала. Летом была в Акколе, и ничего. Кстати, там сеячас столько всяких баров пооткрывалось....

0

60

Ха.... Акколь всегда любил погулять.....

0


Вы здесь » Форум для жителей города Акколь и Аккольского района » Наши школы » Наши школы 1,2,3,4, и все все все


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz